Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 27.07.2008, 16:45
Аватар для Полночь
Полночь Полночь вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Дорогой Сергей, была бы рада иметь такую уверенность, как у Вас, но то, что сказано в Св.Писании, то для нас говорил Сам Господь...Батюшка уже все обьяснил - Кто не крещен водой и духом Святым - не наследует Царствие Небесное.

Будь Господь справедлив,как говорят Св.Отцы Церкви, то пришлось нам с Вами получать все сполна по своим грехам. А они пишут, что Он - не справедлив, потому продолжать терпеть океан беззаконий людских... *-)

Наташеньке - пороситесь к нему в друзья, для помощи духовной, уверена - не откажет... ;-)

Юленька, полностью с Вами согласна, но бывают исключения - для Креста матери.... :-) (F)

целую кончики ваших крыльев!!!!
Ответить с цитированием