Для меня это очень тяжело вспоминать, но когда я была беременная я видела во снах, что мой сын родиться мёртвым. Так всё и случилось. Родился сын, но мёртвым. Но надеюсь, что он в попал в Рай.
"Один не разберёт, чем пахнут розы..., другой- из горьких трав добудет мёд, кому-то мелочь дашь- и он запомнит, другому - жизнь отдашь- а он и не поймёт...
|