Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 11.10.2008, 22:30
Анчутка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню по даче этим летом - тли в начале было просто тьма. И тли и муравьев, божьих коровок не было вообще. Где то в начале июля я обнаружила на участке божью коровку.И не одну. Где одна, там и десяток. *Муравьи все равно у нас остались, а вот от тли избавились и химикатами, и я думаю, что божьи коровки сделали свое доброе дело. БОльше у нас тли на участке не было, не смотря на то, что в мае ее было просто видимо-невидимо. Полезное существо эта божья коровка. Маленький, да удаленький жучок.... :-)
Ответить с цитированием