Да,тоже помню в году так 87-89 ,летом,было их много и катание на каруселях с Божьими коровками *запомнилось надолго,оражевыми были,как никогда.И откуда они вдруг в прибалтике,да еще в таком колличестве...
И все же приятные жуки-романтикой пахнет: Божья коровка лети на небко,там твои детки кушают конфетки! *(nt) (lo)
|