Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 01.01.2009, 18:55
Аватар для shery girl
shery girl shery girl вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 449
По умолчанию

А потом (дай то Бог) у меня появится смирение, и терпеть будет уже нечего. Всё и так будет по мне.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!
Ответить с цитированием