Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 01.01.2009, 14:52
Аватар для shery girl
shery girl shery girl вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 449
По умолчанию

Попробую. Я жду свою подругу на остановке, а она опаздывает уже на 15 минут. Холодно невыносимо. Смирения нет у меня, остаётся терпение. Но и его у меня нет. Уйду я без неё, сама найдёт дорогу, спросит у кого-нибудь, поплутает, конечно, ну и пусть - другой раз не будет опаздывать.

Потерпи немножко. Ради Христа. Из сострадания. Потерпи, чтобы потерпеть. Это благо будет. Постою ещё 10 минут. И ей ничего не скажу (а внутри всё кипит - смирения-то нету), потерплю.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!
Ответить с цитированием