Тем кто интересуется проблемой экуменизма, советую прочитать письмо св. Илариона (Троицкого) к протестантскому богослову Роберту Гардинеру (собрание сочинений том 3 изд. сретенского монастыря) там все все ясно и четко изложено и богословски обосновано :-) ;-)
|