Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 17.07.2008, 10:43
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

А что, русское Православие имеет свою, отличную от СВятоотеческого и вообще - мирового Православия доктрину? Наш Христос что, русский? А у греков - свой? Святым отцам верим только русским, а греков уже не слушаем?

Удачи
Ответить с цитированием