Тема
:
Церковно-Славянский язык (учили ли?, знаете?, собираетесь?)
Показать сообщение отдельно
post
#6
06.03.2009, 12:51
Викинг
Guest
About
Сообщений: n/a
Я немного знаю, ну хорошо читаю, всё понимаю, знаю написание, но не более того, книгу на нём не смог бы написать...
Викинг