Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 06.03.2009, 12:51
Викинг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я немного знаю, ну хорошо читаю, всё понимаю, знаю написание, но не более того, книгу на нём не смог бы написать...
Ответить с цитированием