Показать сообщение отдельно
  post #113  
Старый 16.11.2010, 15:50
Аватар для Бонус
Бонус Бонус вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 162
По умолчанию

мы (люди) созданы свободными по Образу и Подобию. В Каждом из нас есть нравственный закон - мы способны распознавать добро и зло, что хорошо и что плохо. В каждом из нас живет совесть. Я пока еще не видел, чтоб педофилами были бомжи. Тогда б еще можно как-то скосить на обстоятельства трудной жизни. Но ведь педофилы - это вполне себе нормальные в быту люди. Скажите, где прячется их совесть и их разум? Неужели они и правда не понимают того, что совершают зло? Они настолько не владеют собой, что не могут остановиться? Я знаю людей, которые жили и живут в откровенной нищете, но никто из них не идет воровать и грабить. Они не родились богатыми и не стали олигархами, но и воровать не идут - остаются людьми. Вот на суде педофила спросят - а почему Вы пошли на преступление? Что он ответит - "а Вы знаете, меня ведь в детстве-то недолюбили.. вот я и решил таким образом компенсировать свою недолюбовь! имею право! и не вам меня судить!" и мы должны педофила оправдать??? И не надо, пожалуйста, ответственность за то, что человек стал педофилом вешать на общество. Да, есть те или иные обстоятельства, которые толкают к тому или иному шагу.. Но каждый из нас - свободен выбирать сторону - на стороне Сатаны он или Господа. Совершить акт педофилии - это решение конкретного человека. Оно может быть обсуловлено чем угодно, но это все равно - ЕГО РЕШЕНИЕ. Хотя, я не могу представить какими должны быть обстоятельства, чтоб здравомыслящий человек решил бы для себя пойти стать педофилом.. Педофил - не жертва и не продукт (следствие) жестокости общества.. Это падший человек в самом настоящем смысле слова. И за свою падшесть он должен понести ответ. Я не призываю четвертовать-колесовать-разрывать педофилов публично. Но наказание педофилу должно быть адекватным. Мы меньшим злом остановим еще большее зло..

С наступившим Новым годом! Всем счастья, здоровья, успехов во всем, богатства и процветания!!!
Ответить с цитированием