Сергей, вы знаете, что такое недолюбленный ребенок, что такое любовь в вашем понимании, я не говорю о физиологической любви. Я имею ввиду любовь духовную. Педофилами не рождаются , младенец- это маленький ангелочек, созданный Богом, а мы общество, близкие люди , что мы даем этому маленькому беззащитному существу- какую любовь.И вот вырастает этот малыш, недолюбленный , с кучей комплексов, * превращается в существо *с кучей похоти.
|