Вы немного исказили мои фразы, я говорю что зло порождает зло, когда мы подменяем себя вместо судьи. * *Судья и тот , кто уполномочен ЗАКОНОМ *судить нас за наши противоправные действия. Мы должны ненавидеть грех а не грешника. *Я уже не раз писала, что сами по себе педофилы и всякая нечисть не появляется сама по себе, мы люди, своими грехами, своей нелюбовью плодим эту нечисть, и поэтому нам надо в первую очередь исправляться. *Вы правы, Господь дал человеку право выбора, поэтому мы и несем ответственность в первую очередь перед Богом.
|