За чем тогда вы себя считаете православными, если взяли на себя роль судьи. Судья у нас только один ГОСПОДЬ *и ему нас судить , а мы *должны исправлять только свои грехи. *Мы можем только остановить злодея, если *преступление совершается на наших глазах или предотвратить его, но ни в коем разе не должны брать на себя роль судьи, даже в мыслях. ЗЛО ПОРОЖДАЕТ ЗЛО.
|