Показать сообщение отдельно
  post #85  
Старый 27.05.2010, 18:21
Аватар для Пламя
Пламя Пламя вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 155
По умолчанию

Если бы это помогло, то я думаю большинство (а не меньшинство сидящее в ГД) будет ЗА. Спаси Господи.

Я не тонирую окна - я хорошо выгляжу!
Ответить с цитированием