Тема
:
Кто за ужесточение наказания педофилам, прошу голосовать.
Показать сообщение отдельно
post
#85
27.05.2010, 18:21
Пламя
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 155
Если бы это помогло, то я думаю большинство (а не меньшинство сидящее в ГД) будет ЗА. Спаси Господи.
Я не тонирую окна - я хорошо выгляжу!
Пламя
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Пламя