Показать сообщение отдельно
  post #83  
Старый 16.05.2010, 02:33
Сицилия
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за, страшно стало даже детей одних отпускать. мы раньше сами в школу ходили с первого класса, а теперь я своего ребенка боюсь еще в таком возрасте одного отпускать, да еще он у меня такой "наивняк"
Ответить с цитированием