Тема
:
Кто за ужесточение наказания педофилам, прошу голосовать.
Показать сообщение отдельно
post
#83
16.05.2010, 02:33
Сицилия
Guest
About
Сообщений: n/a
я за, страшно стало даже детей одних отпускать. мы раньше сами в школу ходили с первого класса, а теперь я своего ребенка боюсь еще в таком возрасте одного отпускать, да еще он у меня такой "наивняк"
Сицилия