Показать сообщение отдельно
  post #81  
Старый 10.05.2010, 16:22
Аватар для Гражданочка
Гражданочка Гражданочка вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Каждый высказывает свое мнение, пусть даже в самых ярких красках!Тема думаю создана для всеобщего обсуждения?Или стоит лишь поставить буквы "ДА"?Так что же дальше будет с этими буквами?Статистику выводите?Ну тогда желаю удачи найти того, кто попросит этих НЕЧТО пожалеть))))Потому что все нормальные люди конечно примерили шкуру несчастных родителей и высказали свое мнение в красках - это самый неоспоримый факт!!)))

большое спасибо всем за поздравления с днем рождения!!!
Ответить с цитированием