Показать сообщение отдельно
  post #77  
Старый 04.05.2010, 10:30
Аватар для Сказочная Фея
Сказочная Фея Сказочная Фея вне форума
 
About
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Я за такое ужесточение наказания голосую что одним словом не высказать . Таким уродам в первую очередь что бы я сделала это отрезала бы им их ,,брякалки,, потом на рудники или в шахты без права реабелитации , как раньше на каторге содержание их в самых гнусных условиях.

с Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием