Назвать этих людей больными вполне можно, поскольку даже самый вменяемый такого не совершит.Однако педофилия, как было доказано медиками,абсолютно неизлечима.Вы пускать на волю этих людей категорически нельзя, во избежании новых жертв.Содержать пожизненно, тоже, ОНИ ДАЖЕ БАЛАНДЫ ЛАГЕРНОЙ НЕ *ЗАСЛУЖИВАЮТ!!!!А с показательными казнями я отчасти согласна, надо по телеку показать, чтоб все выдели что с такими будет. И, уверяю, эта казнь будет первая и последняя, потому что ни у одного уроды, не то, что рука даже мыслей таких не появится....
большое спасибо всем за поздравления с днем рождения!!!
|