Тема
:
Кто за ужесточение наказания педофилам, прошу голосовать.
Показать сообщение отдельно
post
#75
19.04.2010, 12:06
Голубой Кот
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 219
Наказывать без ошибочно,но строга.Истерзать,и накол его перед народом, как раньше.........
Бог любит тебя!!!
Голубой Кот
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Голубой Кот