Была бы моя воля ябы таких людей, (хотя их трудно называть людьми) отправляла туда где Макар телят не пас, на трудные работы и чтоб они там работали с утра до ночи и кармила бы 1 раз в сутки, и чтоб они убежать от туда не могли, смерь это для таких нелюдей недостойна слишком все просто, а сажать пожизненно таких, чтоб они мучались до скончания своей жизни, а потом уходили в АД
замерзшая звезда заглянула в окна, свет пролила она - растворила стекла....
|