Показать сообщение отдельно
  post #70  
Старый 30.03.2009, 07:38
Мармелад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо не ужесточать наказание, а лишать их жизни. Говорят, что это не поможет бороться с проялениями педофилии. Но зато проявителей будет меньше.
Ответить с цитированием