Тема
:
Кто за ужесточение наказания педофилам, прошу голосовать.
Показать сообщение отдельно
post
#70
30.03.2009, 07:38
Мармелад
Guest
About
Сообщений: n/a
Надо не ужесточать наказание, а лишать их жизни. Говорят, что это не поможет бороться с проялениями педофилии. Но зато проявителей будет меньше.
Мармелад