Тема
:
Кто за ужесточение наказания педофилам, прошу голосовать.
Показать сообщение отдельно
post
#69
27.03.2009, 22:20
Амфитоминчик
About
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 349
Это непросто преступление это растление душ детских! Наказание должно быть соответствующим...
Сергей...брат,до встречи
Амфитоминчик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Амфитоминчик