Показать сообщение отдельно
  post #67  
Старый 27.03.2009, 17:51
Аватар для Василиск
Василиск Василиск вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

Педофил это враг, а врага замочить не грех. С Павлом полностью соглашусь. Рассуждать спокойно можно пока самого не коснулось. Не дай Бог, это испытать на своих детях. Я за смертную и тем паче мученическую смерть на людях, чтоб другим не повадно было....

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Ответить с цитированием