Педофил это враг, а врага замочить не грех. С Павлом полностью соглашусь. Рассуждать спокойно можно пока самого не коснулось. Не дай Бог, это испытать на своих детях. Я за смертную и тем паче мученическую смерть на людях, чтоб другим не повадно было....
|