Показать сообщение отдельно
  post #66  
Старый 27.03.2009, 16:50
Вассаби
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут некоторые говорят, что им на зоне не сладко. Хм... А вы не задумывались, что подобной логикой вы поощряете на зонах блатную "традицию" в основе которой лежит мужеложство? А ведь гомосексуализм в глазах Бога равен убийству. Стоит ли его поощрять да ещё и таким образом. Подумайте об этом, пожалуйста.

Моё мнение прежнее: педофилам - смерть.
Ответить с цитированием