Вот тут некоторые говорят, что им на зоне не сладко. Хм... А вы не задумывались, что подобной логикой вы поощряете на зонах блатную "традицию" в основе которой лежит мужеложство? А ведь гомосексуализм в глазах Бога равен убийству. Стоит ли его поощрять да ещё и таким образом. Подумайте об этом, пожалуйста.
Моё мнение прежнее: педофилам - смерть.
|