Показать сообщение отдельно
  post #65  
Старый 27.03.2009, 14:59
Аватар для Без Имени
Без Имени Без Имени вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
По умолчанию

а я никого не хочу судить....кто я, чтобы решать как кого наказывать? или мне кто-то такую власть дал?

да, братья и сёстры, читаю в этой теме и понимаю, наколько велика христианская душа! * а смысл то? поболтаем здесь, осудим, только себе душу очерним, а суть то не поменяется....зачем тогда пустословить и злословить?

МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Ответить с цитированием