Тема
:
Кто за ужесточение наказания педофилам, прошу голосовать.
Показать сообщение отдельно
post
#62
26.03.2009, 15:14
Афган
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
Павел "Rasta" Кухмиров
нее вогласен!
пусть на зоне вынесут справедливый приговор....таких там "любят"
Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Афган
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Афган