Показать сообщение отдельно
  post #62  
Старый 26.03.2009, 15:14
Аватар для Афган
Афган Афган вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Павел "Rasta" Кухмиров





нее вогласен!

пусть на зоне вынесут справедливый приговор....таких там "любят"

Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Ответить с цитированием