Показать сообщение отдельно
  post #61  
Старый 26.03.2009, 14:24
Вассаби
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не соглашусь с предыдущим оратором. Я не хочу, чтоб из моих налогов оплачивалось то, что оно жрёт, как оно спит, и как оно в ночи с удовольствием вспоминает свои "подвиги". А вот пулю я оплатить согласен. Или верёвку, что лично мне нравится больше.
Ответить с цитированием