А я вот не соглашусь с предыдущим оратором. Я не хочу, чтоб из моих налогов оплачивалось то, что оно жрёт, как оно спит, и как оно в ночи с удовольствием вспоминает свои "подвиги". А вот пулю я оплатить согласен. Или верёвку, что лично мне нравится больше.
|