Как кого наказывать?- педофилов конечно! Да жёстко, тут Галино по-моему *был предложен хороший метод-я с ним согласна!
Честно говоря гомосексуалистов *и т.д. я тоже бы от общества изолировала, сослать их куда подальше!
Я своих братьев люблю и сестричек люблю!
|