Показать сообщение отдельно
  post #35  
Старый 25.11.2008, 20:01
Крупинка Соли
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

к педофилам *я отношусь плохо, *а к пи- пардон *голубым- нормально.

но ведь мы не многое *можем изменить и это факт.

в природе *всегда *есть и смерь, и насилие независимо от того как мы к этому относимся.

представте *что поймали и обвенили и казнили педофила *а *после *выяснили *что это была ошибка- *что это был не этот кого казнили..... или таких случаев не бывает?

я за то чтоб они были наказаны- со всей строгостью-------- но иногда задумаешся-- ведь и он чей- то сын, чья- то дочь, сним *что то произошло- что он стал таким и это страшно
Ответить с цитированием