<модераторское>
Обращаю внимание уважаемых участников, что призывы к различным способам физического уничтожения не допустимы.
Не забывайте, что за каждым случаем стоит, хоть и сильно помраченный, но образ Божий.
Так всегда бывает - бъешь по бесу, а попадаешь по ближнему.
Галина, пожалуйста воздерживайтесь от колких высказываний.
Автор темы поставил вопрос об ужесточении наказания, а не о членовредительстве или убийстве. Время "Ветхого Завета" прошло.
Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
|