Я из этих имела ввиду педофилов. Я против смертной казни но каждый раз когда я слышу про изнасилованных или убитых маньяками детей я готова разорвать собсвтенными зубами.Хорошо что есть суд. Дай БОГ чтоб всех находили и сажали пожизненно!
Льются звуки жизни, Счастья и добра, Озаряя мысли Светом Рождества. Всех с Рождеством Христовым!!!
|