Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 20.11.2008, 00:05
Аватар для Волна
Волна Волна вне форума
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 80
По умолчанию

Я из этих имела ввиду педофилов. Я против смертной казни но каждый раз когда я слышу про изнасилованных или убитых маньяками детей я готова разорвать собсвтенными зубами.Хорошо что есть суд. Дай БОГ чтоб всех находили и сажали пожизненно!

Льются звуки жизни, Счастья и добра, Озаряя мысли Светом Рождества. Всех с Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием