Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 18.11.2008, 16:04
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

К сожалению в теме,в которой нужно было отвечать лишь"за"и"против",Георгий опять начал то,что обсуждалось в другой теме"Смертная казнь..."Так вот.Если бы жизнь сложилась так,что пришлось бы служить обществу на такой службе-служила бы.И аппетит бы за чаем не пропал.Вы как относитесь к ассенизаторам?С брезгливостью?А если засор и вся квартира в фекалиях,тогда?Смотрите на прибывшую"Аварийку"как на спасителей?И вообще,настоятельно рекомендую-прочтите(если не читали)или перечитайте"Архипелаг ГУЛУГ"Солженицына-там всё про всех написано.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием