Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 18.11.2008, 11:26
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их в тюрме лучше накажут *(если понимаете о чем я). (с)

Гы! Про это уже говорилось. Аппеляция к заключенным как к высшей справедливости. Не убило государство, так пусть хоть зэка покарают. Им все равно терять нечего.

Опять же про это говорилось. Когда речь заходит о таких вот экстримальных случаях — проскальзывает тема мести. Чаще всего — чужими руками.

Я за ужесточение. Пожизненное без всяких вопросов, амнистий.

Страх смерти редко кого останавливает. Знаете, как крысе нечего терять. правда, крыса до последнего надеется, что ее не поймают...
Ответить с цитированием