Спасибо за ответ.Но пока существует общество-существуют и законы,регламентирующие его нормальную жизнедеятельность.Правовые нормы в том числе.И карательный аппарат существует-и это нормально,нет Царствия Божия на Земле,и не будет.
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|