Георгий,Вы или уже достигли высокой святости-о чём говорит Ваше бесстрастие,т.к.у меня всё аж вскипает внутри,когда слышу об очередном подобном преступлении,или,как в песне-"Мне не жаль никого,мне не жаль ничего-оттого и на сердце легко".У Вас нет детей и сопереживать чужую боль,как свою,Вам не дано?
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|