Ивану Ершову- низкий поклон и благодарность за последовательную и неустанную борьбу против смертной казни! Хотелось бы обратиться к сторонникам ужесточения наказания вплоть до СК, дорогие мои, призывая казнить, вы должны отдавать себе отчет, что приговор кто-то должен привести в ИСПОЛНЕНИЕ! Вы готовы лично это сделать? Пустить пулю в затылок, пускай и потерявшему образ человеческий? Скажете- нет? Пусть другие это делают? Пусть на себя страшный грех берут? А мы дома чайку попьем и порадуемся, что справедливость восторжествовала? Могу сказать одно- приятного аппетита...
For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
|