Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 17.11.2008, 19:08
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про смертную казнь тут уже говорилось. Как-то в журналистской группе вывесили фото — казнь иранских геев. Молодые парни, не испугались смерти. ну не остановила их угроза быть повешенным!

Я за ужесточение. как это часто бывает — "он уже отсидел несколько раз за изнасилование". Растление — вплоть до пожизненного, но смертная казнь ничего не даст. Они конечно нелюди, но... Простое убийство ничего не решит.
Ответить с цитированием