Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 17.11.2008, 13:55
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

Отстрел и кастрация! Ах, православные! Мне ли язычнику учить вас, что молитва к Господу о вразумлении извергов может силу возыметь великую?Часто ли молитесь о подобном? О справедливости печетесь? Вот и иудеи о ней же заботились, когда кричали "распни!", а о любви, которую Он принес им- забыли... Я не защищаю насильников, просто хочу сказать, что главное не какое наказание предусмотрено, а что сделано для предупреждения преступления! Правильно Олег пишет- пагубная страсть движет ими, а не предусмотренный срок наказания! Они как правило, сами в прошлом жертвы насилия, и не простив, становятся мстителями, порой сами не отдавая себе отчета. Они ищут справедливости, как и вы ищете её, говоря- смерть им. Да, слезы текут, глядя на их жертвы, но одно сожаление толъко- что же слово Божие никто до них не донес... Простите меня.

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием