Модераторское
Честно говоря только по одной причине. Помните евангельскую притчу, которую рассказал нам Господь (Мф.15:3-7)?
"Кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?"
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|