Илья вы открыли уже тему о которой я говорил? "Сектанты и другие vs Православие"? Нет? Марш в библиотеку и изучите вопрос разделения Церквей, когда он произошел де-юро, когда произошел де-факто, почему он произошел, в чем причина, чем отличается Католическая от Православной, могла бы быть разделение или нет, может ли быть соединение или нет. Изучите эти вопросы и тогда возвращайтесь, как ученик, подготовившийся к уроку, а то вы разжеванную пищу плохо усваиваете, а вовлекать людей в провокации хорошо получается. Марш в библиотеку, а там уж и поговорим.
P.S. Предполагаю, что вам не понятны слова де-юро и де-факто , зайдите за одно на сайт gramota.ru - помогает очень в общении.
"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
|