Показать сообщение отдельно
  post #88  
Старый 19.10.2009, 11:33
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 410
По умолчанию

Этот раскол был неизбежен и винить кого здесь нельзя. Это закономерное следствие. Запад давно до официального разделения отошел и ни для кого не было секретом, что в конце концов раскол произойдет.

С Рождеством всех)
Ответить с цитированием