Показать сообщение отдельно
  post #86  
Старый 19.10.2009, 11:12
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 410
По умолчанию

Вы знаете, Илья, что я вам скажу. Меня совершенно не волнует отношение к моей церкви общественности. Когда я лежала в послеродовом отделение с одной девушкой, ко мне пришел на свидание муж. После того, как он ушел, она сказала, что удивлена, как я его терплю и до сих пор не послала куда подальше, что он самодур, занудный чистюля и т.д. и т.п. Что она быстро поставила его на место на моем месте. Представляете? А я ей ответила, что не ее собачье дело и т.д. и т.п. Он мой муж и наши отношения ее нисколько не касаются. Так и в отношении к церкви. КАму какое собачье дело, какой у меня патриарх, священники и т.д. и т.п., если ты не церковный человек и до церкви нет никокго дела (это я не про вас, не думайте)!

С Рождеством всех)
Ответить с цитированием