Показать сообщение отдельно
  post #83  
Старый 19.10.2009, 10:53
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 410
По умолчанию

Я знаю, что такое ошибка священства и как это порой больно и обидно, знаю, что все люди, в том числе и патриарх. "Всяк человек - ложь", как сказано в Псалтири. Но наша вера правая. Наша вера православная - вот что важно. Истина со Христом, с Христом православным. И нет другой истины. Мое отношение с Богом - вот что важно. И если я, например, являюсь членом этой церкви, живу по ее законам и принимаю ее систему ценностей, я буду активной ее участницей. Надо знать историю церкви, ее каноны, догматику и жить ее жизнью. Только тогда вы будете иметь право что-то обсуждать по поводу внутренней ее жизни и уклада. А вы судя по вашим постам не являетесь воцерковленным человеком. Вот и не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. Простите, писать больше не буду, так как ясно что ни до чего хорошего разговор на эту провокационную тему дойти не может.

С Рождеством всех)
Ответить с цитированием