Люди умирают тогда, когда пиходит их время...не надо спикулировать совестью!...Умирают все-и дети и молодые и взрослые....Вы смотрели фильм "эффект бабочки"- в основу мирозданья положена великая логика Творца. Иногда нам кажется, что если бы мы были на его месте, то все могли бы сделать правильно, но не осознаем, что спасение одного может привести к смерти многих и наоборот....Посмотрите этот фильм он хоть и светский, но о гордыне и самонадеянности
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|