похоже,просто никто не владеет информацией и не может ответить.можно и указать на ошибки, и не осудить при этом.например,я ошибкой считаю реформы патриарха Никона (раскол),точнее,может цель и неплоха,но вот средства...увы.
у тебя двойные глаза-их хватило б на два лица
|