Показать сообщение отдельно
  post #143  
Старый 20.10.2010, 19:01
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

----2----
-Я слышу тебя!
-Кто здесь? Кто говорит со мной?
- Я-Бог твой! Ты звала Меня, Я здесь!
-Бог мой?..Ты...Живой...Ты тот самый...Всемогущий? Можешь слышать и говорить со мной? Если Ты Бог, почему Ты так не справедлив ко мне? Почему умирает моя дочь? Что я сделала Тебе? Или мой ребёнок?
-Ты спрашиваешь о справедливости? Тогда ответь Мне: -Почему ты не вспомнила о ней, когда плевала в лицо Моему Сыну? Когда распенала Его на кресте?
-Я?!! Я никогда не делала ничего подобного. Я даже не знаю Твоего Сына...Ты...Господи...Путаешь меня с кем то...
-Путаю?!! Посмотри сюда. Видишь эту толпу? Слышешь, что они кричат? Узнаёшь себя?
-Да...Это я...Но я непонимаю, что всё это значит?
-Это значит, что Я в Сыне Моём пришёл на эту землю, чтобы спасти вас от грехов ваших. Чтоб в Сыне Моём простить вас и приблизить к Себе. Он умер и за тебя. Но ты распяла Его неверием своим, в тот час, когда отказалась от Меня, Создателя, в Чьей Руке дыхание жизни твоей.

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием