Показать сообщение отдельно
  post #87  
Старый 09.04.2010, 17:06
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

----2----
И если маме плохо вдруг бывает,
Могу прочувствовать я сердцем её боль.
И мама также к Господу взывает,
Прося для нас защиты от всех зол.
Ах, мама моя милая, родная,
Прости за все обиды дочь свою,
И пусть давно я взрослая, большая,
Но как ребенок я тебя люблю.
Я быть с тобою рядом не могу,
Да и увидимся когда, сама не знаю.
Пусть за меня Господь отрёт тебе слезу,
И успокоит, нежно обнимая.
Я верю, что однажды встреча будет,
Пускай не здесь, а в небе у Христа.
И наши души горе позабудут,
И песню счастья запоют уста.
Храни же Бог тебя, моя родная,
Во всём, что здесь имеешь на земле.
За всё спасибо тебе, мама дорогая,
И до земли поклон я шлю тебе!!

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием