Показать сообщение отдельно
  post #84  
Старый 08.04.2010, 13:16
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

---2---
Многое пришлось тебе изведать,
Чрез огонь и бурю ты прошёл.
Но когда придел не можешь ведать,
Может ты уж близко подошёл...
Если жил на свете ты без Бога,
То пойдёшь туда, где Бога нет.
Чрез Иисуса в небо есть дорога,
Поспеши пока в глазах сияет свет.
Если мне не веришь, то поверишь,
Когда время душу отдавать.
Бога обязательно ты встретишь,
Только будет поздно что менять.
Перед Ним захочешь оправдаться,
Но Судью не сможешь убедить.
Рядом будет дьявол усмехаться,
Душу твою смог он погубить...
Папа, ключь возьми и сердце отвори,
Наберись терпения и слушай,
Захотелось вновь мне повторить,
Время есть, спасай же свою душу!
15.08.02.
Р.Кремер

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием