Показать сообщение отдельно
  post #69  
Старый 30.03.2010, 20:03
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

"Доброго, которого хочу, не делаю,
а злое, которое не хочу, делаю." Римлянам 7;19.
Битва разгорелась не на жизнь,
Но до смерти в ней идёт борьба;
Вот любовь повержана на низ,
И победа зла уже видна.
Но сквозь тьму пробился слабый луч
И любовь вновь силу обрела.
Устремилась ввысь, сквозь злобы туч,
За собой в бессмертие ведя.
Но в какой то миг ослабив прыть,
Потеряла ориентира путь.
И свою оборванную нить
Попыталась злоба вновь вернуть.
Вот такая страшная борьба,
Не нажизнь, а насмерть происходит.
В этот день душа полна добра,
Но чуть просмотрела, зло приходит.
Господи, как научиться мне,
Чтобы злости дверь не открывать?
Ведь желаю верной быть Тебе,
От Тебя свой взгляд не отрывать.
Плоть моя так часто побеждает,
Повергая в горести меня.
Дух же ей противного желает;
Чтоб жила я, Господа любя.
Р.Кремер

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием