****
"Распни ! Распни !"- кричит толпа,
Народ греховный жаждет крови.
Смеются люди, бия Христа-
"Суметь спасти Себя, в Твоей ли воле?
Ты храм разрушенный хотел
В три дня построить ныне.
Хромому Ты ходить велел,
Ну а Себе помочь не в силе."
"Но разве в силе суть Моя?
Я вас любовию спасаю.
Здесь на земле всю боль терьпя,
Как Агнец, кровь Я проливаю.
Ведь в этой крови жизнь для вас,
Не Я нуждаюсь, вы в свободе.
Чтоб все грехи омыть за раз,
Позор терплю Я в вашем роде."
Нет, не сказал тогда Иисус,
Слова такие вслух народу.
Он молча снёс змеи укус,
И лишь за них молился Богу.
Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
|